Вебинар 14 апреля

admin

Говорят, эволюция заставила рыбу выйти из воды на сушу — было трудно, но ничего, приспособились. Так и мы приспособимся к занятиям на суше, чтобы зайти в воду! Друзья, пора и нам осваивать широкое поле интернета! 14 апреля 2020 года в 15:00 по московскому времени состоится вебинар на тему: «Профилактика травматизма в плавании на всех этапах многолетней подготовки».

Вебинар ведёт Стратилатова Дарья Евгеньевна @stratilatova тренер по физической подготовке сборной России по плаванию, тренер чемпиона мира, рекордсмена мира, Заслуженного мастера спорта Климента Колесникова, чемпиона Европы призёра Юношеских Олимпийских Игр, мастера спорта международного класса Анастасии Шкурдай.

Вебинар будет интересен всем, кто так или иначе связан со спортом. 

Next Post

Присвоение разрядов

Друзья, с радостью сообщаем, что мы всё-таки присвоили наши первые разряды! Присвоены массовые разряды — юношеские, 2 и 3 спортивные разряды. Что касается 1 разряда и КМС, документы ещё в работе, перед вселенскими каникулами документы были проверены Департаментом спорта города Москвы, что означает, что скоро и они будут присвоены! С […]